Adding a multi-stage tournament

Основные возможности многоэтапного турнира:

  • до 4(бесплатно) и 12(платно) этапов турнира;
  • каждый этап может иметь свой тип - круговой или олимпийский;
  • подсчет статистики каждого этапа в отдельности и турнира в целом.

Добавление нового турнира

Для добавления турнира необходимо перейти на страницу "турниры" и кликнуть зеленую кнопку "Добавить". Откроется страница добавления нового турнира:

Необходимо указать тип "Многоэтапный" и создать этапы вашего турнира. В данном примере будут разыграны 2 группы, победители которых выйдут в плей-офф турнира и разыграют победителя друг с другом - всего 3 этапа. На этом этапе можно создавать турнир нажатием кнопки "сохранить".

Добавление участников в этапы

Для добавления участников необходимо сначала добавить их в турнир. Это можно сделать на вкладке "Участники", при создании участника на его полной форме редактирования есть возможность добавить его в этапы. Добавление происходит вручную, это означает, что после победы участников в групповом этапе необходимо добавить их в плей-офф, автоматического перехода участников по этапам нет. В данном примере в турнире 6 участников, "Участник 3" и "Участник 6" не смогли пробиться в плей-офф:

Переключение между этапами

Для переключения между этапами добавлены кнопки в шапке турнира:

Каждый этап это по сути вложенный турнир, при его выборе система переключенается на работу с данным вложенным турниром. В режиме работы с этапом можно генерировать расписание игр и т.п. Подробнее смотрите разделы: